Christian Gurtner
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Nackter vor der Staffelei - Schiff ahoi, signiert und datiert unten rechts: (19)88, Pastell-Mischtechnik auf Bütten, ca. 25 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Christian Gurtner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2020 - 15:19 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2020 |