Hans Kruckenhauser *
(Bregenz 1940-2017 Oslip) Salzburger Dom und Glockenspiel, signiert und datiert unten rechts: Kruckenhauser 1975, Farblithografie auf Velin, Nr. 7/80, Darstellungsgröße ca. 38 x 57 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.09.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Hans Kruckenhauser *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2020 - 15:22 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2020 |