Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) Vernazza - Cinque Terre, signiert und datiert unten rechts: Josef Stoitzner 1925, Lithografie in Braun, ca. 54 x 74 cm, Passepartout, gerahmt
Lit.: Kolhammer & Mahringer, Josef Stoitzner, Das Gesamtwerk, Abb. S. 562, 4.1.33.
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Stoitzner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2020 - 15:24 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2020 |