Unbekannt, 1. Hälfte. 20. Jahrhundert
Graz-Altstadt mit Blick auf Uhrturm, rückseitig undeutlich beschriftet oder signiert, bezeichnet: Graz, Öl auf Leinwand auf Holz doubliert, ca. 20 x 25 cm, gerahmt (P1000351)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2020 - 15:24 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2020 |