Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Zwei Grafiken: Ohne Titel, wohl aus dem Zyklus: Hamlet, Edition Richard P. Hartmann, jeweils signiert unten rechts, Siebdrucke bzw. Lithografien auf verschiedenfarbigen Papieren, ein Blatt mit Trockenstempel: Edition Richard P. Hartmann, Nr. II/XXX und Nr. 47/60, Blattgrößen ca. 47,5 x 62 cm, Knickspuren, beide Blätter mit mehreren Fixierungslöchern an den Ecken, ein Blatt oben ca. 5 mm eingerissen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.09.2020 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Alfred Hrdlicka *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2020 - 15:30 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2020 |