Hermann Struck
(Berlin 1876-1944) Bärtiger, signiert unten links, Radierung, Nr. 41/100, Blatt ca. 32 x 25 cm Rudolf Grossmann (Freiburg i. B. 1882-1941) Wandergruppe bei der Rast, signiert unten links, Radierung, Blatt ca. 22 x 18 cm, Singer (um 1900/20) Schicksalslied (Friedrich Hölderlin), Radierung, Blatt ca. 37 x 44 cm, jeweils mit Passep.
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Hermann Struck
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2020 - 15:29 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2020 |