Tortenplatte, datiert 1988
farbloses Glas, gravierte Darstellung einer Meerjungfrau, monogrammiert HS, datiert (19)88, Durchmesser ca. 32/35 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.09.2020 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Tortenplatte, datiert 1988
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2020 - 15:35 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2020 |