Vase, Angelo Ballarin, F. & M. Ballarin, Murano um 2000
farbloses Glas mit dunkelblauen, türkisen und gelben Streifen, an der Wandung Firmenetikett, über dem Stand signiert A. Ballarin murano, Höhe ca. 22 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.09.2020 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2020 - 15:41 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2020 |