Heinrich Heidner
(Nürnberg 1876-1974 Starnberg) Figurengruppe, signiert und datiert unten rechts: H. Heidner (19)73, Aquarell/Filzstift auf Papier, ca. 16 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Heinrich Heidner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2020 - 15:45 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2020 |