Koloman (Kolo) Moser
(Wien 1868-1918) Vignette: Allegorie der Malund Zeichenkunst, monogrammiert KM (ligiert) im Stein, Gesellschaft für vervielfältigende Kunst in Wien, Lithografie, ca. 20 x 12 cm, auf Tonpapier
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Koloman (Kolo) Moser
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2020 - 15:47 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2020 |