Antonio de Felipe *
(Valencia/Spanien 1965 geb.) "Blancanieves Tentada por la informática", 1997, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert A. de Felipe, bezeichnet P. A, neben einer Auflage von 45 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 72 x 72 cm, einige unauffällige Knicke sowie restaurierte Stellen im schwarzen Bildbereich, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Antonio de Felipe *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2020 - 10:00 |