Daniel Spoerri *
(Galati, Rumänien, 1930 geb.) "Fruchtbare Hand", Cut Out/Karton, signiert Daniel Spoerri, betitelt, Nr. 20 von 50 nummerierten Exemplaren, Kartonmaß 32,5 x 25 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Daniel Spoerri *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2020 - 10:02 |