James Rizzi
(New York 1950 geb.) "Be a good sport", 1998, 3-D Konstruktion, Lithografie in Farbe, signiert James Rizzi, Nr. 147 von 350 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 30,5 x 41 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
James Rizzi
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2020 - 10:09 |