Julian Schnabel
(New York City 1951 geb.)
"Guild Hall", 1998, Ausstellungsplakat, Offsetdruck in Farbe, signiert und datiert Julian Schnabel 98, nummeriert PP 3/6, blattgroßer Druck 101 x 84,5 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Julian Schnabel
(New York City 1951 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2020 - 10:04 |