Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca)
Ohne Titel, 2 Lithographien in Farbe auf festem Velin, annähernd blattgroße Drucke 33,5 x 51 cm und 34 x 52 cm, 1 Blatt mit Mittelfalz aus: Miró Litografo I, rückseitig mit typographischer Bezeichnung, 1 Blatt rückseitig mit typographischer Bezeichnung und Verlegeradresse Graphis Arte/Livorno und Toninelli Arte Moderna/Milano, Mourlot 860 und 864, (2), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2020 - 10:06 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Franz Lettner *
- Brillantanhänger ca 1 ct