Corneille *
(Cornelis vanBeverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise)
"Frau und Vogel (Die Blaue STunde)", 2004, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Corneille 04, Nr.101 von 139 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 31 x 48,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Corneille *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2020 - 10:08 |