Charles Lapicque *
(Theize 1898-1988 Orsay) "Tigre buvant", 1961, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Lapicque, Nr. 60 von 125 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 37 x 52,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Charles Lapicque *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2020 - 10:16 |