Béla Kondor *
(Pestszentlorinc 1931-1972 Budapest) Ohne Titel, 1968, Radierung auf Velin, signiert und datiert Kondor B. 9 68, bezeichnet 'Probe', Plattenmaße 18,8 x 31,7 cm, winzige Braunfleckchen sowie unauffälliger Rand eines Wasserflecks, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Béla Kondor *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2020 - 10:11 |