Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "La Tombe de Lancelot", 1975, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin, signiert Dali, mit 105/249 nummeriert, Plattenmaße 39,7 x 26,4 cm, Blattmaße 45,3 x 32,7 cm, Blatt 3 aus der Folge 'La Quete du Graal', gedruckt von Ateliers Taille-Douce und herausgegeben von Oeuvres Graphiques Contemporaines und Pamela Verlag, Michler/Löpsinger 780, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2020 - 10:12 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: