Martin Kippenberger *
(Dortmund 1953-1997 Wien) "Auch dabei?", 1982, Offsetdruck und Papiercollage in Farbe auf gelblichem Velin, signiert und datiert Kippenberger 82, Nr. 77 von 85nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 30 x 43 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, aus dem Portfolio '13 Künstler aus Deutschland' erschienen bei Edition Schurr/Stuttgart, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Martin Kippenberger *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2020 - 10:16 |