Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Vasarely, eines von 10 Künstlerexemplaren, bezeichnet E. A. VI/X, Darstellungsmaße 41x 41 cm, Blattmaße 70 x 50 cm,(EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Victor Vasarely *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2020 - 10:19 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: