Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Der Garten der Fischerin", 2010, Lithografie und Siebdruck auf Velin von Revere, signiert und datiert Attersee 2010, bezeichnet mit E. A. (Épreuve d'Artiste), Darstellungsmaße 48 x 36 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, gedruckt bei Stamperia Carini Valdarno mit dem Trockenstempel, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2020 - 10:23 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: