Roberto Sebastian Matta *
(Santiago, Chile 1911-2002 Civitavecchia, Italien) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Matta, bezeichnet mit e. a. (épreuve d'artiste), annähernd blattgroße Darstellung 50 x 70 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Roberto Sebastian Matta *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2020 - 10:25 |