Paul Ching-Bor
(Guangzhou/China 1963 geb.)
"Lights in NY Sky", 2010, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Ching-Bor 2010, Nr. 3 von 18 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,2 x 39,5 cm, Blattmaße 76,2 x 58,4 cm, gedruckt bei der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel,(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Ching-Bor
(Guangzhou/China 1963 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2020 - 10:30 |