Heinz Trökes *
(Hamborn/Rhein 1913-1997 Berlin) "Augenreise", 1968, vollständiges Portfolio mit 12 Siebdrucken teilweise in Farbe, jeweils signiert Trökes und römisch nummeriert XVI/LXXV, Blattmaße je 39,5 x 30,5 cm, jeweils in Passepartout gelegt, in Original-Leinenkassette mit Titelblatt und Druckvermerk, herausgegeben vom Rembrandt Verlag/Berlin, (12), (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinz Trökes *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2020 - 10:31 |