Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995)
"Gelber Narrenhut", 1974, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Rudolf Hausner, betitelt, Épreuve d'Artiste, neben einer Auflage von 1000 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 63 x 54,2 cm, Blattmaße 82,7 x 68,3 cm, Huber 37, Blattkanten teilweise bestoßen und gestaucht, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2020 - 10:30 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-