Brillantarmreif zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, fünf Brillanten, Steckschließe, Innenumfang ca. 18 cm, 20,6 g, leichte Tragespurenøg21
24.09.2020 - 11:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.09.2020 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |