Schmuckschatulle Firma Erhard und Söhne,
Metall teils vergoldet, berieben, verziert mit Putti, Festons und Blumenranken, 12,8 x 10 x 5 cm, Schlüssel, auf der Unterseite gemarkt, innen Holz, Deckel innen teils fleckig und Schwundrisse, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2020 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.09.2020 - 15:04 |