Blumenverkäuferin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23,5 cm, unterglasurblaue Marke, Malernr. 18
Expert: Regina Herbst
16.09.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Blumenverkäuferin,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.09.2020 - 15:20 |