William Unger
(Hannover 1837-1932 Innsbruck) Wohnhäuser, signiert, datiert Unger 23. IX. (18)19, Bleistift auf Papier, 13 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.09.2020 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
William Unger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 10:28 |