Monogrammist R. E. H.
Der blinde Bettler, monogrammiert R. E. H., Aquarell auf Papier auf Unterlage lose montiert, 32 x 39 cm, gerahmt, beschädigt (wellig, Klebespuren an den Ecken, berieben), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2020 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Monogrammist R. E. H.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 10:30 |