Jean d'Alheim
(Gursk 1832-1894 Paris) Weite Küstenlandschaft mit fischer im Abendrot, signiert d'Alheim, Öl auf Leinwand, 50 x 95 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2020 - 10:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jean d'Alheim
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 10:38 |
Položky z jiných aukcí
- Hanni Rühm-Klewan *, 2 Bilder:
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Kaffeeserviceteile, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1784-1815,