Künstler um 1860
Bildnis eines Kleinkindes mit Rassel und Trompete, rückseitig undeutlich signiert, datiert (1)858, Öl auf Leinwand, 55 x 44,5 cm, stark beschädigt abgeblättert, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2020 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1860
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 10:39 |
Položky z jiných aukcí
- Walder Papst
- Paar Albarelli, Montelupo, Ende 16. Jh./Anf. 17. Jh.,
- .Briefstück/**/* - Sammlung Saarland u.a. mit Bl. Nr. 1/2 ** (Unebenh.),
- Herend Speiseserviceteile: