Aquarellist, 19. Jahrhundert
Mutter mit ihren Kindern, an einer Hausmauer sitzend, Aquarell auf Papier, 47 x 36 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2020 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aquarellist, 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 10:49 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantsolitär Ring ca. 12 ct
- Diamantring zus. ca. 1,30 ct
- Diamantrauten Farbstein Brosche