Josef Pukert, Österreich um 1910
Motiv aus den Praterauen, betitelt K. K. Prater, signiert und datiert Purkert Josef 28. X.191. (vom Passepartout verdeckt), Aquarell auf Karton, 34 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2020 - 10:50
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 10:50 |