Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Wiesenblumen, Wurzeln und eine Schnecke angeordnet in Form eines anatomischen Herzens, signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 35,5 x 26 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
22.09.2020 - 10:50
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Alfred Bareis *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 10:50 |