Monogrammist AS, um 1890
Landschaft mit Gehöft und Figurenstaffage, monogrammiert AS (ligiert) und datiert 5. III.(18)91 vom Passepartout verdeckt, Aquarell auf Papier,16 x 22,5 cm, Passep., gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
22.09.2020 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Monogrammist AS, um 1890
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 10:51 |