Gunnar Zätestam *
(1943 geb. Schweden) Schafberg - Wolfgangsee, signiert: G. Zätestam, rückseitig bezeichnet, datiert: 2013 und signiert: Gunnar Zätestam, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 27 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Gunnar Zätestam *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |