Gunnar Zätestam *
(1943 geb. Schweden) Schweizer Gebirge Feldkirch, signiert: G. Zätestam, rückseitig bezeichnet, datiert: dez. 2014 und signiert: Gunnar Zätestam, Öl auf Leinwand, ca. 29 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Gunnar Zätestam *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |