Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Zwei Soldaten im Gespräch, signiert: H. Enzinger, datiert: 1910., Aquarell mit Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Hans Enzinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |