Rudolf Blum *
(Wien 1895-1973) Straßenmarkt, zweimal signiert: Blum R sowie: Blum, rückseitig betitelt: Basar in Sarojevo (sic!), Öl auf Holz, ca. 94,5 x 109 cm, gerahmt, Rahmen an den unteren Ecken beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Rudolf Blum *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |