Theo Blaickner *
(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz) Pool, signiert: Blaickner, datiert: (19)96, rückseitig Stempel mit Adressangaben des Künstlers sowie signiert, datiert: 13. III. (19)96, betitelt, Ölkreide auf Velin von Fabriano, Passepartout-Ausschnitt ca. 98 x 68 cm, verglast, Eisenrahmen (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Theo Blaickner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |