Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Kätzchenstelze, handsigniert: Attersee, datiert: 1970, nummeriert: IX/XXXV (Künstlerauflage), Siebdruck in Farbe auf Karton, ca. 70 x 96 cm, aus der Mappe: Attersees Schönheit, Edition Bischofberger, Zürich, 1970
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-