Josef Heiss-Dionysen *
(Traun bei Linz 1894-1988) Wiesenbruch, signiert: Heiss-Dionysen, betitelt, Aquarell und Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Josef Heiss-Dionysen *