Günter Wolfsberger *
(St. Wolfgang im Waldviertel 1944 geb.) Jenny - Bühnenbild und Ausstattung zur "Dreigroschenoper", signiert: G Wolfsberger, datiert: 2002, betitelt, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Günter Wolfsberger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |