Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Mädchen mit praktikablen Blüten, handsigniert: Hutter, datiert: (19)73, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: