Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Kapuzinergruft - aus dem Zyklus: Comenius, um 1973, in der Platte bezeichnet und signiert: Gut zum Druck/O Kokoschka sowie: Originalgetreu Druck O Kokoschka 1976, im Druck betitelt, per Hand nummeriert: 141/350, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Prägestempel: Grafikwerkstatt Meißner Edition Hamburg, verglast (Plexiglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |