Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Figuren in Wohnraum, handmonogrammiert: K A F, datiert: (1)966, nummeriert: 1/10, Radierung in grün, Druckplattengröße ca. 29,5 x 40 cm, Blattgröße ca. 47,5 x 57 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Karl Anton Fleck *