Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Achills Sturz, handsigniert: O Kokoschka, nummeriert: 13/100, gewidmet, im Stein monogrammiert: O K, Lithographie in rotbraun auf Velin, Blattgröße ca. 37,5 x 56 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-