Kurt Kramer *
(Freiland, NÖ 1945 - 2008 Wien) Drakentoeter, signiert: Kurt Kramer, datiert: (19)88, betitelt, Mischtechnik und Collage auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 56 x 46 cm, verglast, gerahmt, Glas gesprungen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kurt Kramer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |